ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКОВ!
Помните, что все браузеры Opera АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.
Загружайте новые версии ТОЛЬКО С ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА или с ресурсов, которым ДОВЕРЯЕТЕ!

Предыдущее | Следующее | Архив форума | myOpera.net | Поиск
Как импортировать почту из TheBat! в M2 m1kky  11/16/03 02:20 AM

блин, а чё он ткой не удобный, например, когда ctrl+K нажмёшь гдЕ панелька, котоая показывает процес получения писем, а главное, гдЕ ДИСПЕТЧЕР ПИСЕМ??? мне чё, все спамерские письма выкачивать????? жаль и мыши нельзя письмя импортировать... ж/

Re: About M2 VanCrane  11/16/03 03:26 AM

В ответ на:
жаль и мыши нельзя письмя импортировать...

Экспортируешь из Bat'a в UNIX ящик, полученному файлу прикручиваешь расширение *.mbs и спокойно импортируешь из него в Opera.

У меня такой вопрос: импортнул письма из Bat'овской папки, где у меня архивчик _mailto:hardtalk@yahoogroups.com._ Теперь письма из нее видны в Opera в трех местах: папке Received, в View - HardTalk.mbs(Imported) и в списках рассылки под своим собственно именем. Как сделать чтобы письма были видны только в списках рассылки?

Да, еще вопрос. van Grieg упоминал о 150 000 писем. Сколько файлов *.mbs у тебя в папке Storage? Примерно естественно

Re: About M2 Mongoose  11/16/03 08:52 AM

m1kky
В ответ на:
жаль и мыши нельзя письмя импортировать... ж/

Почему нельзя? Можно.
1. В TheBat! делаешь экспорт в UNIX-ящик
2. В Опере деляешь импорт из "универсального почтового файла".

Re: About M2 Kent  11/16/03 01:22 PM

А как обратно, из Оперы?

Re: About M2 VanCrane  11/16/03 03:07 PM

Kent
Кажется никак. Вот поэтому совсем переходить боюсь - так, эксперименты.

Re: About M2 van_grieg  11/16/03 03:21 PM

VanCrane

Кажется никак.

Почему никак? Любую Access Point можно экспортировать в стандартный юниксовский ящик. Потом импортируй куда хочешь.

Right click на AP | Export

MyOpera.net - Home

Rambler's Top100